Новости

 

12.08.2009

Приволжский ФО увеличил в июле закупки металлопроката в 1,4 раза

РЖД вновь повысит тарифы на грузовые перевозки

Согласно данным ж/д статистики, в июле прямые поставки стального проката от российских метпредприятий, трейдеров и по импорту в адрес крупнейших заводов ЖБИ, ЖБК, ДСК, а также ремонтных и комплектующих организаций, связанных со строительством, достигли 182,7 тыс тонн. По сравнению с предыдущим месяцем закупки продукции выросли на 24,9%.
В относительном исчислении самый значительный рост закупок среди Федеральных объединений России продемонстрировал Приволжский ФО: 42,1% до 28,0 тыс тонн . В этом регионе значительное увеличение поставок продукции наблюдалось в Республике Башкирия, Пермском крае и Оренбургской области.
Рост поставок в  Уральский ФО составил 34,6% до 14,2 тыс тонн. Сибирский ФО нарастил поставки на 21,4% до 22,1  тыс тонн, а Центральный ФО - на 21,4% до 86,4 тыс тонн.

Источник: www.mc.ru

Новостной RSS канал: www.mc.ru/pages/rss.asp

 

»Все новости