Новости
03.07.2008

ОАО «Мечел» сообщает о начале работы новой линии на «Mechel Campia Turzii» (Румыния). Комплекс поставлен итальянской компанией SCHNELL.
На новой линии предприятие станет выпускать закладные изделия («гнутые профили»). Данная продукция используется при производстве оконных и дверных проёмов, для связки арматурных конструкций между собой и укрепления несущих конструкций.
Здесь же «Mechel Campia Turzii» будет изготавливать сварные каркасы, необходимые для создания несущих бетонных столбов и каркасов строительства.
«Увеличив с запуском оборудования на «Mechel Campia Turzii» свои мощности по производству армирующих элементов в 2 раза – до 2000 тонн в месяц, – мы закрепляем за собой позиции в этой перспективной рыночной нише», – комментирует генеральный директор ООО «УК «Мечел» Владимир Полин.
Проектная мощность линии – более 1000 тонн фасонированной продукции в месяц. Инвестиции в проект – свыше €1 млн.
Ссылки по теме:
«Мечел» приобретает два актива в Румынии
Источник: www.mc.ru
Новостной RSS канал: www.mc.ru/pages/rss.asp
»Все новости
